Страницы

среда, 27 марта 2013 г.

Цыплячее))))

Доброго дня!
Очень талантливая и щедрая девушка Маша поделилась картинкой с цыплёнком! и так он мне понравился, что я натворила вот что! )) Маша, спасибо за вдохновение!

понедельник, 25 марта 2013 г.

Конфетка!!!! Урра!!!!!

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ПИШУ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ, ПОДОБНЫЕ МИШКИ - НЕ ДЛЯ ДЕТСКИХ ИГР, ОНИ СОДЕРЖАТ  МЕЛКИЕ ДЕТАЛИ - ГРАНУЛЯТ И ОПИЛКИ!
Доброго дня, мои дорогие Пчёлки, вот и обещанная Конфетка! Мишутка Сёмушка - достань воробушка, мальчик затисканный, почти старичок)) Ростиком 25 см, на шее шёлковые ленты ручного крашения и состаренная подвесочка - замочек амбарный, сшит из винтажного плюшика, искусственно состарен, набит берёзовыми опилочками и металическим гранулятом, тяжёленький, глазки матовые стеклянные, крепления лап и головы немного ослабленны, грудка набита не плотно, немного подштопан, вообщем, старенький михастик.

суббота, 23 марта 2013 г.

Флеш-моб по ассоциациям)))))

Присоединяюсь к весёлой игре про ассоциации правила читаем здесь, мне дала задание Лена.
Итак,
1. Карусель моего детства - карусель в детском обшарпанном советском Городском Парке в г.Елец, куда водил меня дедушка, я была самой счастливой дошкольницей на свете!!!!!!! В прошлом году, ради интереса, побывав в этом городе, мы отправились проведать этот Парк и я сделала выводы - иногда лучше не возвращаться в то место, которое делало тебя счастливым, может постигнуть разочарование.......Парк и Карусель, которые я так любила, сейчас в таком плачевном состоянии.....было очень грустно........
2. Темные аллеи - ассоциации такие - тёплый летний вечер, даже скорее ночь, морской и шашлычный запах и рука любимого человека в ладони.......


пятница, 22 марта 2013 г.

Повтор кулинарного блокнота

Показываю блокнот, который заказали по мотивам вот этого , конечно различия есть, но они не глобальные)) странички разлинованные кремового цвета, обложка из американского хлопка, а так, всё то же.

понедельник, 18 марта 2013 г.

Блокнот для выкроек себе!)))

Наконец-то!!!!! Урра! Я сделала себе блокнот для выкроек игрушек, фото не очень, постараюсь перефоткать, когда будет солнце......а когда оно будет........Тканька очень красивая!

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Третий разворот "Маленького Принца"

Вот и готов ещё один разворот моей Сказки))) Сначала покажу условия этого задания и Надины странички!

суббота, 16 марта 2013 г.

Блокнот "Лучшие друзья" и вопрос про Конфетку

Обожаю блокноты!!!! На очереди блокнот для себя любимой под выкройки и шебби-бук))
Пока показываю блокнот про мишек и малышек)) Ткань очень красивая, куплена на последней Формуле рукоделия.

воскресенье, 10 марта 2013 г.

Ой, радость привалила!!!!!!!!!!!

Я ВЫИГРАЛА ПЕРВУЮ КОНФЕТКУ!!!!!!!!!!! это Мартовский Зайка от Кати Бушмакиной о нём я уже писала здесь ! Я не верю в такое счастье!!!!!!!!!!

Сердечки и о грустном..........

Доброго вечера тем, кто меня читает!
Сегодня ночью шила шебби-сердца для благотворительного аукциона в пользу 3-х летней Юли Макаровой из Кургана......очень страшное заболевание......подробно можно почитать на Ярмарке Мастеров там же есть реквизиты всех Юлиных счетов, время утекает.......Эту тему подняла моя давняя хорошая знакомая и талантливый теддист Наташа Толстыкина, многие мастера приняли Наташину эстафету и проводят благотворительные акции в пользу малыша. Если Вы читаете это, помогите пожалуйста, с миру по нитке.......


пятница, 8 марта 2013 г.

Блокнот с вышивкой

Наконец сбылась маленькая мечта, давно хотела сделать блокнот с вышивкой! Вышивальщица из меня ещё та)))))) но маленький мотив вышить легко.

четверг, 7 марта 2013 г.

Ангельская нежность........

Доброго вечера! У меня малютки-премалютки)))))) такие тискательные! Брелочки (6 на 8см) нежного лавандового цвета с маленькими пухлыми ангелочками, полностью функциональны, внутри 70 листов (140 страниц) нежного лавандового цвета, некоторые проштампованы. Обложка из американского хлопка в маленький горошек, мягкая, на флисе

вторник, 5 марта 2013 г.

Простой блокнот для записей и мои шёлковые ленты!))

Вот и "испёкся" ещё один простой блокнотик, очень лаконичный, его не жалко пустить в расход, записывая всякую каждодневную мелочь)))
На заднем форзаце кармашек из оверлея, 80 состаренных в кофе с корицей листов (160 страниц), ароматный!))) обложка из американского хлопка, мягкая на флисе, на закладке шармик - махонький ключик и деревянная бусинка. Большинство страничек украшены бумажным скотчем и штампами, завязывается шёлковой лентой ручного крашения оливкового цвета.

понедельник, 4 марта 2013 г.

Птички, птички.......

Свеженький блокнотик, пухляшик из-за очень плотных тонированных в кофе с корицей листов,  для записок "на ходу" с маленьким карандашиком на обложке. На заднем форзаце кармашек для визиток и записочек, обложка из американского хлопка двух цветов, мягкая на флисе, на закладке шармик - связка ключей, некоторые страницы проштампованы.

воскресенье, 3 марта 2013 г.

Кулинарный блокнот

Сделала для мамы кулинарный блокнот, основным пожеланием было - чтобы был немаркий))) бумажки в рамочках на разделители распечатала на бежевой бумаге, взяла в Жаннином блоге.