Страницы

воскресенье, 30 июня 2013 г.

Конфетка до 1 сентября!

Приветик! Настроение у меня упадочное.....решила поднять его себе и вам! Объявляю Конфетку до 1 сентября, будет приурочена к Дню Знаний! ))

суббота, 29 июня 2013 г.

МК по сердечкам и Карамелька для участвующих!

Доброго времени суток, вот и готов мой простенький, первый МК, сразу скажу, фото не очень, потому как творю я исключительно ночью, а ещё по ходу пьесы я вспомнила, что у меня есть новый коврик для работы, а фоткаю я вам на старом, запачканном клеем(( поэтому немного отбелила грязненькое, но прошу вас сильно не смущаться! и я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ!

Итак, правила игры такие)) -  Вы шьёте со мной сердечко до 1 Августа
- публикуете его в своем блоге с активной ссылкой на мой пост, картинку берете отсюда первую
- записываетесь в линки, количество сердечек равно количеству ссылок, т.е. один участник может иметь несколько номеров
- 2 августа Рендом выберет победителя и ему отправится Карамелька

четверг, 27 июня 2013 г.

Весёлый кулинарный, самый весёлый))))))

Привет!!!! Сегодня принесла вам яркий позитивный блокнот, мне он очень нравится, не знаю, а Вам?)) И ночью буду делать МК по сердечкам, скоро начнём)) Срок пошива до 1 августа, чтобы все отпускники успели. А сейчас много фоток блокнота.

понедельник, 24 июня 2013 г.

Много сердечек и вопрос к вам!

Доброго тёплого летнего дня! Сегодня покажу горку сердечек, сделанных на заказ для украшения одного бутика.

среда, 19 июня 2013 г.

ПИФная история)))))

Ура, мой первый ПИФ набирает обороты)))))) Мои обменные подарочки добрались до Гали, в своем блоге она уже подробно про них рассказала и показала в очень красивых фотографиях! Я конечно переживала, вдруг что-то не понравится, вдруг шоколад растает по пути, но теперь я спокойна и счастлива! И готовлю подарочки для двух оставшихся моих ПИФочек))
Вот что было отправлено Гале))
А вот, что Галя получила)))



Короб для игрушек

Сегодня я засыплю вас постами, а потом буду долго молчать))) возможно)))
Доделала короб для игрушек или хранения всяких тряпочек, у меня в личном пользовании два таких битком набитых))))

Алисья открытка, предвестник блокнота))

Доброе утро!!!! Хотелось показать вам открытку, но свет я так и не нашла(( то с тенями, то темно.....но, как есть.....
Скоро будут блокноты про Алису с разделителями)) жду штампы почтой и начну.

вторник, 18 июня 2013 г.

Продолжение моей мишечной коллекции)))

Всем приветы!!!!
Сегодня покажу ещё трёх своих малышей!)) Вот такая я многодетная мама))
Мой любимчик Лёвушка от Яны Крюк, очень долгожданный малыш, ехал ко мне 2,5 месяца! И он похож на моего дядю! Которого звали Львом, реинкарнация чистой воды! Сидит у меня на рабочем месте и иногда улыбается!

воскресенье, 16 июня 2013 г.

Обновочки и осуществление МЕЧТ)))))

Доброго всем времени суток!
На днях мой любимый спросил - есть ли, то о чем я мечтаю)) он имел ввиду, чтобы я хотела приобрести для творчества)) я выложила свой маленький списочек и он щедро мне это подарил! Ура!! теперь у меня есть два новых инструмента и один блокнот с их применением))

воскресенье, 9 июня 2013 г.

Обновлённая детская мебель))

Доброго воскресного дня!
на днях я решила привести в порядок ужасный детский столик, у нас дома так принято, что Маруся может за своим рабочим местом делать все! лепить, рисовать гуашью, акварелью, фломастерами, все это лежит у неё в прямом доступе и не прячется, поэтому дома чистота и порядок, ребёнок рисует только за своим столиком! НО, столик пришёл в плачевное состояние - на нём и пластилин, и наклейки, и фломастеры и много-много краски, смотреть больно. Изначально я хотела сделать декупаж, но потом поняла, что это будет мартышкин труд....я пошла по лёгкому пути, зашкурила все безобразие, покрасила двумя красками, потрафаретила и немного подстарила, покрыла лаком, ребёнок в восторге, я правда не знаю, на сколько нам хватит этой красоты))


вторник, 4 июня 2013 г.

Второй блокнотик из Лондонской коллекции

Доброго вечера, мои хорошие!
У меня готов второй блокнотик из английской коллекции, все атрибуты Лондона присутствуют)) кэбы, старые авто, флаг, часы, 5 o'clock, уличные фонари и старое кино.....

воскресенье, 2 июня 2013 г.

Обложка для книги, себе любимой)))

Доброго времени суток!
На днях в блоге Дмитришиной Оли я увидела фантастический дамский чехол на планшетник и мне захотелось чего-то подобного, я всегда таскаю на прогулки с ребёнком книги и мне их жалко! Лежат в моей огромной авоське наряду с пакетами с грязными формочками, лопатками, овощами из соседней палатки, мыльным пузырями и ещё Бог знает с чем, порой отказываю себе в чтении дорогой книги, только потому, что не хочу её испачкать, поюзать.
Так придумалась обложка)) выбирала немаркую ткань!