суббота, 5 января 2013 г.

Свежие блокнотики 2013 года)))))) Всех с Наступившим! Уррра! Мы пережили суету, закупку продуктов, нарезку салатов и вселенскую лень)))))
Лавандовый пухляш - книжный переплёт, на корешке плетёный каптал, обложка мягкая из американского хлопка  в очень меленький горошек (обожаю эту тканюшку, закала ещё))), на синтепоне, 180 листов (360 страниц), некоторые украшены ненавязчивыми штампами, на заднем форзаце кармашек для записок и визиток, на закладке буковка "L", завязывается на бархатную ленточку. По краям прошлась дистрессом лавандового цвета. Бумажка MF, брадсы, кажется Бо Банни, ленточки, шитьё, пумпошки, всё что нужно для романтики.






Блокнот "Алиса", будут ещё блокнотики в этой тематики, так как в запасах есть премного открыток и подходящей тканюшки)))
Пухленький блокнот, книжный переплёт, обложка мягкая из американского хлопка, на флисе 150 листов (300 страниц) состаренных в кофе и ароматизированных ароматом каппучино, некоторые украшены штампами, на закладке подвесочка в виде кролика, играющего на трубе)), на переднем форзаце кармашек для записочек или визиток, кружево, шебби-ленты, уголки, прищепочка, чипборд...........



 Спасибо, что досмотрели до конца))))) Следующий пост про конфетку))))))

2 комментария:

  1. Олечка, мне очень нравятся блокнотики, особенно с Алисой, мммм, мечта просто!))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие хорошенькие!! Прелесть!

    ОтветитьУдалить