воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Пост страшнейшего! хвастовства!))))

Девочки, привет! Новых работ у меня нет( зато много нового материала! Решила похвастаться)) почему нет?))
Итак, сегодня получила посылочку с материалами Скрапберрис, заказывала в замечательном магазинчике InScrap.ru, покупаю у них не первый раз и всегда довольна! (если что, у них есть и группа в контакте) Приемлимые цены, быстрая отправка, отличная упаковка, хозяйка магазина Маша - всегда очень доброжелательна, отвечает на все мои глупые вопросы)) и что очень приятно, Маша пишет на визитке пару слов покупателю от руки и вкладывает маленький подарочек, и мне радостно и тепло от этого становится, чувствуешь, что в этом месте любят своего покупателя. Итак, пришла бумажка из новых коллекций, штампики, розочки-ленты, скелетированные листики и новые идеи)))


А еще!!!!!!! Я на днях получила выигранную Конфетищу!!!!!!!!!!! Мой чемодан добра от Анастасии-Аланросы, я счастлива! мммммм, штампы фоновые, штучки от Тима Хольца, ой, забыла, в кадр пудра для эмбосинга не попала. Спасибо огромное!!!!!! Настя-волшебница!


Но и это еще не все!!!!!!! Вчера была на выставке ХТ и прикупила себе диски, суперпрочные нитки, тонюсенькие кружева и вискозку девчачьих расцветок по 250 и 260р за 1\8, в последнее время часто просят сшить мишку для девочки в розовом цвете))
Фото с выставки у меня не много, я пришла пообщаться и познакомиться с любимыми теддистами, а когда достала фотоаппарат и стала делать снимки, позвонил мой уставший от ребенка муж и стал бубнить, чтобы я срочно ехала домой!(((( но пост про ХТ будет позже.

Спасибо, что заглянули и новых идей вам для вдохновения!!!!!!!

6 комментариев:

  1. Ого сколько радостей для скрап жизни! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. ух, столько красоты! поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Богачество-хомячества))))) Поздравляю!!!! И приобретения такие вкусные)))

    ОтветитьУдалить
  4. Хомяк наверное пол ночи не мог уснуть от счастья), поздравляю с подарочками и покупочками, пусть помогут воплотить в жизнь массу новых идей

    ОтветитьУдалить