воскресенье, 12 января 2014 г.

))))))))))

Девочки, привет! Как проходят ваши выходные? я больше не могу молчать!))) неделю назад ко мне приехала моя первая антикварная куколка! из Америки она добралась за 2 недели! несмотря на новогодние праздники!!!! я в приятном шоке))))
Поскольку она рыженькая, то и имя ей - Элиза! Но мы вам не покажемся! мы голенькие и очень стесняемся! ждем винтажные кружева и начинаем шить платье! а сейчас Элиза отмылась, причесалась, получила цветы в волосы, новые ботиночки и панталошки с винтажными кружавчиками, платье будет сливовое в мелкую клеточку под ботиночки и цветы, ткань на платье видно на фото.



Подробное описание и фото моей сладенькой куклены будут, когда она оденется!)) я просто похвастаться, не терпиться мне))) Такая куколка моя давняя мечта!!!!! и она осуществилась!
 Ростиком она 60см, имеются некоторые проблемы с бедренным суставом, но я хочу ей помочь, проклеить и немного привести в порядок, в пределах разумного.

Всех обнимаю!!!!!!! Довольная Я))))))))))))))))))))))))

14 комментариев:

  1. ух ты! Поздравляю! И тебя зацепила болезнь кукольная))) Я себе такую не хочу, но с удовольствием любуюсь на фото владелиц) Жду показа!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо)))) зацепила серьезно!!!!! я так долго об этом мечтала! а теперь боюсь не справиться с небольшой реставрацией и пошивом красивого платья))))) я ж вообще-то не швея))))

      Удалить
  2. Оля поздравляю!!!! Представляю твои эмоции!!!! Когда так сильно чего то желаешь, оно обязательно исполнится))) Поздравляю и жду показа))) Ты точно справишься!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа! спасибо)) теперь я желаю только одного! Чтобы у меня еще появилась куколка!)))))

      Удалить
  3. поздравляю! малышка обещает быть красавице! мама ее подлечит немного и все будет просто отлично! МЕЧТЫ обязаны сбываться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое, лежит мое чудо, с подклеенным шарниром, сохнет)))

      Удалить
  4. ух ты какая милашка, с нетерпением жду целиком красотку твою))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, я тоже жду ее целиком, так хочется уже любоваться)))))

      Удалить
  5. интриганка, Оля поздравляю с раритетом, жду продолжения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо! аха, интересно ведь?))) интрига.....тайна......)))))

      Удалить
  6. Антикварная кукла...заинтересовала. Представляю как приятно исполнять свою мечту. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Ага!!!! нашла))))) Оленька, поздравляю с первой антикварочкой - судя по восторгам и тому что ты довольна можно смело тебя приписать к людям "больным антикварками" :) - это я и про себя так говорю)))))
    Оченно жду продолжения!!!!!! Мои руки тоже так и не дошли на зим. каникулах до моих девочек.... ( кого переодеть а кого и одеть...))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да, я теперь влюблена! ))) но не всем довольна, у нее оказалась небольшая трещинка на лбу((((( я ее и такую люблю, но получается, что я переплатила.....не будем о грустном, одену и буду любоваться)) твоих не видела!( пойду в блоге пороюсь!

      Удалить