среда, 15 января 2014 г.

Первый разворот в мужской альбом по СП

Привет, Пчелочки! Я так вдохновилась своими бумажками, что уже сделала первый разворот по начатому в блоге АгиАрт кафе СП вместе с Настей. Настя, спасибо большое за волшебный пендель!)))))
Скажу сразу, в реалии разворот мне нравится больше, чем на фото, он не такой аляпистый, видимо моя мыльница выхватывает светлые пятна и делает фото резче, как это исправить в фото редакторе, я не знаю((((


Бумажку взяла от Флер "СССР", на разворот у меня ушло ровно 3 листа, пустила все по максимуму на вырубку, надпись - фото на память - эмбосинг, также грунт через трафарет и спреи. По условиям нужно сделать в этот разворот максимальное количество фото, у меня на 10шт)))
Так довольна в реальности и так разочарована по фото, фу(((((((
Но жду с нетерпением второй разворот!



Спасибо, что заглянули!

27 комментариев:

  1. Очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, спасибо! Это очень утешает, а то я думала, по фото вообще кошмар-кошмар))))))))

      Удалить
  2. Здорово!!! Оля не переживай,все круто. Я тоже с блогером не дружу, это он еще ужаснее фотки загружает. В живую смотришь все красиво,на компе вроде тоже, а как загрузишь КОШМАР!!! У меня с миником так же. Я тоже так загорелась и разворот готов, вот только сфоткать теперь боюсь))) Как добиться нормальных цветов не знаю. Хотя и фотик у меня шикарный, света нет.((( Так что у тебя все классно, спреи, грунт, аааа я пока боюсь)))) Мне понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. правда-правда? спасибо!!!!!!!! как же хорошо, что вы у меня есть! обнимаю! и жду твоего разворота! и давай уже бояться вместе))))))

      Удалить
  3. оу как круто) бумага супер и твоя игра с ней)

    ОтветитьУдалить
  4. Kлассный разворот! Kруто! Мне понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я так рада, что вы меня все подбодрили! спасибо!!!!!!!

      Удалить
  5. А по моему очень интересно получилось.

    ОтветитьУдалить
  6. Классный разворот! Очень понравился стиль и техника выполнения, люблю всякие маски, краски, спреи...:))

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, хочу помочь с фото, я конечно не видела работу в живую. но возможно таким ты бы хотела его видеть. Напиши почту, я скину тебе в обработке. Если это то что ты хотела, расскажу как сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое! куда писать? в блоге не нашла твою почту!((((

      Удалить
  8. Разворот просто мега крутой!)) Засматриваюсь на такие работы и сама бы хотела так, с масками, трафаретами и т. д. но пока нет материалов нужных, да и боюсь)) В общем смотрю и облизываюсь!)) Очень классно! А почему не сфотографировала сами раскладушки, охота посмотреть как ты умудрилась аж на 10 фото сделать!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, спасибо! раскладушки не сфоткала, потому что места мало, а нужен хороший фон))) я все фотаю на скрап листах)) маленькая просто в 4 сложения - на 7 фото, большая просто открывается вверх - на 3 фото.

      Удалить
  9. Ответы
    1. Ириша, спасибо, доберусь теперь до компа в понедельник, я надеюсь))

      Удалить
  10. Оля, круть нереальная! Разворот просто чумовой! мне ооочень нравится. Я сама люблю все эти краски, пасты и фактуры. Но мой мужчина далёк от этого всего. Он сдержан на эмоции, спокоен, фундаментален, конкретен и лаконичен. Поэтому задвинула краски и пасты подальше. А фотки в блоггере - это ещё та история. У меня почему-то страницы стали фиолетовые, хотя в жизни бумага серая((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! А это я не своему делаю)) он в этом вообще не сильно понимает)) так, кому понравится)

      Удалить
  11. Чудесный разворот! Столько всего интересного.

    ОтветитьУдалить
  12. УУУУххх, как крууууто! Обалденный разворот!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Оля разворот крутецкий! он сразу бросается в глаза! И бумага супер! А как она по ощущением?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо! Бумага офигенная!)) плотная, почти как графика! и пахнет вкусно)))))))

      Удалить
  14. Круто! Разворот очень впечатляющий! Впечатляет так же что в развороте аж 10 фотографий поселятся. И не расстраивайтесь что качество фото "фу". Все прекрасно видно, и чувствуются те эмоции которые преобладали на момент создания разворота. Спасибо что участвуете в моем проекте.

    ОтветитьУдалить