среда, 12 марта 2014 г.

Похвастушки!)))))

Привет, Печеньки и Зефирки! Сейчас как хвастанусь! УУххх))))))))))
Вчера у меня случилось еще одно 8 Марта! Я получила две посылочки с подарочками! В одной были рукодельные розочки, кружева и всякие штучки от моей давней подруги по Ярмарке Мастеров Олечки Хисматуллиной, невероятно душевной и талантливой девочки!
иииииии, приехала моя чудесная, нежная, милая крошка от Ингочки! 
Это был подарок мужа к женскому дню! Боже мой! Инга - Мастер с золотыми ручками, ее девочка такая воздушная и вкусненькая, тискательная, аккуратненькая, трогательная! Как только ее головушка выглянула из коробки, сразу стала любопытно осматриваться по сторонам))) а потом подружилась с моими девочками!






Девочки очень рады новой подружке и тепло приняли эту Бусинку в свою компанию!)))

Но и это не все! Я выиграла два билета в Театр Эстрады на постановку "Господин Хороший" с Михаилом Ефремовым!!!!!!! Выиграла на своем любимом "Нашем Радио" в викторине "Зачет"!!!!!! Представляете!? ох, какие эмоции меня переполняли вчера!!!!!!! 15 марта идем с мужем в театр, как взрослые!))) К слову сказать, Наше слушаю с первого дня открытия и практически никогда не участвовала в их розыгрышах! Даже и не верила в то, что люди действительно вот так просто могут что-то выиграть! А оказалось, это очень реально!

Спасибо, что заглянули, не могла не поделиться с вами!))) Ае-Ае!!!!!!!

6 комментариев:

  1. Милые и очаровательные куколки. Поздравляю с прибавлением :) И с выигрышем поздравляю, представляю как это волнительно и радостно)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Мне эти девчушки тоже очень-очень нравятся! Красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!!! С выигрышем и подарочком из цветов!!!!!
    Оленька, я очень рада что зайка так "влилась" в коллектив антикварочек и понравилась вам с Марусечкой!!!! Приятно то как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие душевные подарочки, Бусинка просто прелесть))) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. подаркопад - Оля мои поздравления, прям весеннее настроение веет)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девоньки мои!!!!!! Спасибо всем за добрые слова! Я вас обожаю!!!!!!

    ОтветитьУдалить