четверг, 27 марта 2014 г.

Маленькие обновления!

Девочки! Привет, надеюсь скоро покажу что-нибудь интересное, а пока не пугайтесь, у  блога новая шапочка и название, честно говоря, название - Мастерская души - давно терзало меня некоторой избитостью что-ли, хм......а еще, немного почистила посты, а еще, побегу записываться на Конфетку от Зоряны!!!!!!! такой сладкий медвежонок - мечта любой мамочки, как и все ее игрушки! Розыгрыш 10 мая, может в этот раз повезет??)))


И пойду-ка что-нибудь натворю)) Маруся первый день в саду! ура! Обнимаю, всем прекрасного настроения!!!!!!!!!!! ИИИИИИИху!!!!!!!!

10 комментариев:

  1. С обновлениями и весной!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. привет)) а почему разведчик? сочетание слов прикольное, но не пойму почему))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. почему разведчик? не знаю, просто, мне показалось не избито, запоминается, а советский - потому что я родилась в СССР))

      Удалить
    2. аа ну все ясно) я тоже подумала что ты связываешь это с той страной в которой родилась) я сама не так давно вспоминала об этой стране)клевое название

      Удалить
    3. Вера, спасибо!)) А ведь было классно в той стране!))

      Удалить
  3. Прикольное название! Запоминающееся!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная шапочка для блога...оригинальная, да и название не подкачало...звучное))) Приглашаю поучаствовать в розыгрыше конфетки, да и просто в гости http://liawolff.blogspot.ru/2014/03/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лия! Спасибо большое за приглашение! у меня комод ломится от тканюшек, мечтаю использовать хоть половину, чтобы купить новых))) поэтому не буду занимать место, пусть кому-то еще повезет))

      Удалить