пятница, 29 августа 2014 г.

Набор в ДК Evolution-Scrap

Девочки, привет! Увидела набор в ДК молодого блога Evolution-Scrap - блог совсем новый и я искренне желаю девочкам творческих успехов и удачи в его развитии! Желаю сильную дизайн команду, интересных заданий и много-много читателей! Почему я хочу попробоваться? все просто, увидев их контакты, сердце мое защемило, ведь они из Липецка, с моей малой родины, я долго прожила в Ельце и все мои корни оттуда! А еще я полна энергии и творческих идей)



Немного о себе: в скрапе я обожаю винтаж, миксд медиа и всевозможные эксперименты! Люблю делать странички, альбомы, блокноты, а в открытках я не сильна. По условиям нужно показать свои любимые работы, конечно же это самые последние, как правило, они и являются самыми обожаемыми))
Софтбук и открытка шебби не новая работа, но тем не менее - любимая)


 

Блокнот миксд медиа

 И конечно же странички) 




 Пожелайте мне удачи!)

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Может и мне попробовать?))) чем черт не шутит)))

      Удалить
    2. Вера! прикольно было бы поработать в одном ДК! Удачи нам))

      Удалить
    3. Да прикольно) взяли бы еще)))

      Удалить
  2. Замечательные работы!! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, рада увидеть в заявочках практически землячку! Привет!! Спасибо за такие важные пожелания! Работы безусловно сильные и оригинальные. Чувствуется свой стиль и, что важно, стремление экспериментировать! Первые две работы на одном фото и блокнот просто умилили. Прелесть что такое!
    ES

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за такой душевный комментарий!) держу кулачки)

      Удалить