среда, 24 сентября 2014 г.

Винтажный миксд медийный миник одной фотосессии и приятная новость)

Печеньки, привет! на днях разбирала пакет со старыми фотографиями и отыскала целую сессию с участием моей бабушки и маленького папы и дяди, карточки примерно 55-58 годов. Фото очень плохого качества, темные и маленькие, но мне стало жалко, что они могут пропасть и я собрала их в один миник. Этот альбом является образцом для моего МК в Мемуарисе, который состоится 18 октября! Если вы хотите пообщаться, научиться и просто хорошо провести время, то запись уже открыта! Буду вас ждать! Чуть позже, на днях, будет афиша со всеми подробностями.




Для украшения использовала вырубку из крафта, бинт, деревяшечки и брадс,дотсы, краски спреи, паста, трафареты, штампы, бумагу Графика 45.







 Получился такой тематический морской миник, хотя фото сделаны на пруду) Переплет тканевый, 4 разворота, внешний размер 17*16 см.
Хочу поучаствовать в задании блога Арт-кладовая "Любимый штамп", у меня это фоновый текст, совершенно незаменимый и универсальный.
 
 И в чудесном задании блога "Скрапим на радость" "Истории давно минувших лет", так мне нравятся такие задания, где надо использовать старые карточки!

А еще, у меня прекрасная новость, теперь я в ДК супер блога Рaper-ladybirds!!!!!! Да-да, я теперь маленькая божья коровка!) Спасибо девочкам за доверие! Вот такой у меня красивый банер!)
Спасибо, что заглянули! Обнимаю!

15 комментариев:

  1. Оля... все сегодня после твоего поста, ставлю жирные точки... хочу тоже попробовать скрапить для себя... не могу...а то ведь каждый раз слюной исхожу... конечно так красиво не получится...но попробовать сотворить по разным мк...ХОЧУ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, так приходи!)) если очень хочется, надо попробовать) и спасибо, за комплимент)

      Удалить
    2. количество человек вообще ограничено или как?...
      потому как сейчас точно не могу сказать , буду ли я свободна... мне надо рассчитать с кем детей оставить... даже в выходные муж иногда работает... а у детей еще и кружки...если что я тебе обязательно напишу)

      Удалить
    3. Количество ограничено, пока не знаю, какая мастерская нам достанется, маленькая или большая) так что пока подумай, была бы рада тебя увидеть!!!!

      Удалить
  2. Оленька, чудесный альбом получился! Повезло девочкам, кто в Москве)

    и поздравляю с новой ДК))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая же ты умница! Правда правда! Миник такой чудесный)
    Поздравляю от души!! Божья коровка тебе к лицу))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с МК и новой командой!! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. чудесный миник. за фотографии можно не переживать, теперь у них достойное обрамление, не потеряется и не забудется)
    спасибо, что участвуете в нашем задании от Арт-кладовой.

    ОтветитьУдалить
  6. Здоровский миник)) Как в кино 2+3)))

    ОтветитьУдалить
  7. Как классно! сочетание старых фото и современных техник (заменяя технологий))) просто супер! спасибо от "Скрапим на радость"!

    ОтветитьУдалить