пятница, 14 ноября 2014 г.

Страничка для ДК и фоторамка для ПД

Привет, привет, привет! Совсем нет времени писать посты) все что-то делаю, творю)
Начинаю раздавать долги в виде работ для ДК)
Первой пойдет страничка по нашему заданию в блоге Evolution Scrap 

Моя картинка-вдохновение - это белый+немного темно-красного. Получилась страничка про дочу.
 Использовала акварельную бумагу, медиум, вырубной нож "Звезды", сухой пигмент Luminart, подложки из тишью, кардстока, бинта и сизали, текстурная паста, маска, мет.надпись от Prima.
 Девочки, у меня к вам просьба, блог наш новый и мы стараемся сделать его более удобным для вас, поэтому сейчас идет опрос на панельке справа, тема опроса - в какое время вам удобно читать блоги. Если у вас есть пару свободных минуток, пожалуйста, загляните в Evolution Scrap, чтобы оставить свой голос! 
и еще, у нас вышла очень информативная статья-обзор про текстурные пасты, все продукты описаны в одном месте! Приглашаем в гости)
Теперь про второй должок) в начале недели в блоге Арт Кладовая началось задание "В мелкий цветочек", куда меня пригласили поучаствовать, так родилась мягкая рамка для фото, вот честно, мне больше нравится вариант, когда рамка обтягивается наподобие холста, как в этом моем МК, можно не бояться перетянуть и получить заломы и складки.
  Ткань Тильда, украшения Prima, текстурная паста, маска, глиттер, чипборд, сизаль. 

 
Спасибо, что заглядываете!

4 комментария:

  1. какая доча-хитрюшка))), такие глазки хитренькие=хитренькие!! А страничка оо-о-чень мне нравится, минимализм вроде, а какая целостность! зависть берет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо за комплименты и доче и страничке))

      Удалить
  2. Страничка очень понравилась! Нечего добавить и нечего убрать - рецепт идеальной композиции! Супер! А дочка у тебя, Оль, красавица растет!

    ОтветитьУдалить