понедельник, 2 февраля 2015 г.

Две странички)

Привет! Привет! Привет! В блоге Мемуарис вышло новое тематическое задание "Чудо", интерпретация у каждого дизайнера своя, очень интересно разглядывать чудесатые работы и узнавать что для каждого оно свое) Присоединяйтесь и вы! Банер тоже не подкачал, такой красотун!)




Первая мысль, которая меня посетила относительно этого задания - это чудо рождения новой жизни внутри женщины! В моей голове до сих пор не укладывается, как из ничего получается человек! Как формируются глаза - такие тонкие приборы!? мозг!? Это фантастика или настоящее чудо!!!!
Бумага и украшения Prima, нитки, много крупного золотого глиттера, дизайнерский картон с золотым напылением, маска Мемори бокс, текстурная паста.


С этой страничкой поучаствую в задании от Чердачка тетушки Совы "Нежные чувства".

А еще у меня есть непоказанная страничка по заданию блога "Вдохновись и сделай", нужно было вдохновиться вот этой картинкой.


И хоть голосов за мою страницу не было, мне она все равно очень нравится) фон сделан с помощью штампов, гессо, маски и карандашиков Колорикс (это типа джелатосов).



Спасибо, что заглянули, всех с началом новой недели! 

8 комментариев:

  1. ох, и красивущие странички получились!

    ОтветитьУдалить
  2. ну какие чудеса! очень нравится! Очень! особенно первая!

    ОтветитьУдалить
  3. рождение новой жизни-действительно настоящее чудо! потрясающая страничка!!!
    и вторая страничка мне очень по душе!!!!! интересная палитра! очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Фантастика, очень красивые странички!

    ОтветитьУдалить
  5. Милые мои!!! Любимые девочки! Спасибо большое!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, вот у меня по первой страничке просто сразу же мысль - чудо какое.. чудесная страничка!!! А потом уже описание твое прочла )) Вторая страничка великолепна, я удивлена, что никто не проголосовал ((( Еще у одной девушки такое прочла.. что же это за конкурс, где за странички никто не голосует.. :)

    ОтветитьУдалить