четверг, 5 февраля 2015 г.

Конверт, МК в Сургуте

Девочки, привет! Принесла много нового) во-первых, если есть читающие меня из Сургута, то приглашаю Вас на МК по мишке Паддингтону в апреле!) запись и все подробности можно узнать ЗДЕСЬ, буду рада встретиться и пошить в приятной компании! 


А теперь о скетче от блога Жажда Творчества, моей последней работе в рамках ДК и ближайших планах на будущее) Я приняла решение сократить количество моих ДК до возможного минимума, буду больше шить и вообще, как-то свободы хочется, не гнать свое вдохновение, а гнаться за ним. Мне конечно не легко было прощаться с таким талантливым блогом, но надо что-то выбирать........


Скетчик открыточный, т.е. принимаются абсолютно любые работы, кроме страничек! я не большой любитель открыток, поэтому по заданию сотворила конверт для денежки, будем потихоньку откладывать на отпуск и может он случится!) Потому что море зовет, я слышу!)





Отнесу конвертик в блог Shelest-scrap , где идет задание "Пайетки", тем более, что я даже в эту палитру попала) на конверте белые и светло-зеленые пайетки.

Спасибо, что заглянули, завтра опять прибегу)

8 комментариев:

  1. Ольчик, как же мне твои мишки нравятся!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Олич, я читая блог испугалась, что ты решишь расстаться с нами! Уффф! Отлегло!!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, потрясающая открыточка!)) Приятно увидеть среди зимы лето))) И спасибо от Шелест блога!

    ОтветитьУдалить
  4. ой, они размножаются эти Паддингтоны:))) ну хороши сил нет!!!

    ОтветитьУдалить