четверг, 5 марта 2015 г.

Непоказанное старенькое и мини МК в Мемуарисе

Доброе утро, мир! Картошка шкварчит на плите, пирог выпекается в мультиварке, а я строчу этот пост) Начну с того, что расскажу о новой рубрике в блоге Мемуарис "Очумелые штучки", которая посвящена изготовлению украшений для скрапа из подручных средств, в первом выпуске вы найдете пару маленьких МК от меня) 
А теперь хочу показать странички, которые делала для журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни" много месяцев назад, очень жаль, что он перестал выходить, видимо, кризис сказывается на многих областях.......
Так вот, смотрю на эти работы и улыбаюсь) Сейчас я бы все сделала по-другому) 
Первая страничка с фотографией из цирка) Маша такая нарядная) Белый, красивый, гордый и добрый пес в кадре и я решила обыграть это историей про дорогу из желтого кирпича из сказки Ф.Баума "Волшебник страны Оз".



Использовала акварельную бумагу, грунт, маску "Кирпичная кладка", текстурную пасту, краски- спреи разных производителей, краски Luminart, кальку, линер, нотный лист из старой книжки, золотые пайетки, цветы, чипборд и украшения от Prima.
Вторая страничка про маму и меня) на фото мне 3 месяца) Такой махонький подснежник)



В работе использовала бумагу "Fancy Pants" и K&Company , деревяшечка от Prima, брадс Teresa Collins, советскую открытку того времени, акриловую текстурную пасту и маску Memory Box, шебби ленты, бордюрный дырокол Martha Stewart, бабушкины гардины и текстовый штамп.
Спасибо, что заглянули и конечно же обнимаю!

6 комментариев:

  1. Олька,ты такая милаха была! Улыбчивая девочка) Красивые странички,обе!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, спасибо, маленькие все такие хорошенькие))

    ОтветитьУдалить
  3. замечательные странички!!!!!!!! вторая прям не отпускает, так трогательно... и красиво!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить