вторник, 21 июля 2015 г.

Красная Шапочка и розыгрыш миника в инстаграме!

Дождливый вам привет! Как ваше настроение в такие серотоскливыегрустные дни? Я вчера сидела до ночи, чтобы закончить маленькую Красную Шапочку)

На самом деле, так интересно наблюдать, как рождаются образы и медведи сами выбирают, кем бы они хотели быть, так случилось и в этот раз, мне этот кусочек вискозы представлялся совершенно по-другому, а оказалось, что это сказочный ребенок)




Малышка продается на Ярмарке, шапочка из винтажного бархата, снимается. 
И хочу пригласить всех моих любимых девочек на конфетку, до 1 августа в моем инстаграме проходит розыгрыш миника из Графики 45 из предыдущего поста. Ищите меня под ником @sovetski_razvedchik, читайте внимательно правила и записывайтесь! Жду!


Обнимаю! До скорых встреч!

4 комментария:

  1. Чудесная девочка! Трогательная!
    А еще жаль, что я в Инстаграм не хожу!((

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная девочка, с клубничкой, милейшая!
    Олечка, как же я расстроилась, что никогда в инсте не бывала- я так полюбила твой миник! Вот честно, надеюсь, поверишь- не вру: глаза прикрою- и вижу его, ну вот застрял в сознании, настолько он прекрасен.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки! Спасибо большое! Во-первых, не расстраивайтесь, что вас нет в инстаграме! Я обязательно скоро разыграю что-нибудь не менее прекрасное, во-вторых! Этот блог я завела почти 3 года назад прежде всего потому, что очень хотела поучаствовать в розыгрыше блокнота одной рукодельницы! Его я не выиграла, но получила гораздно больше! Всех вас и мое творческое развитие! Поэтому, может я тоже смогу сподвигнуть кого-то на покорение чего-то нового!)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая милашка :) очень трогательный образ !

    ОтветитьУдалить