среда, 29 июля 2015 г.

Дебют в Фабрике Декора)

Доброе утро, страна! Сегодня вышел мой первый паблик в блоге Фабрики Декора в рамках рубрики "Полезный Скрап" и у меня там штучка, весьма простая в декорировании, но при этом очень милая и заметная, а именно - надпись на дверь!) 

Давненько лежала пылилась небольшая деревянная надпись "Smile", мне хотелось задекорировать ее в цвет своих бирюзовых штор и вот, время пришло!


Сначала покрыла ее белым акриловым грунтом, нижнюю половинку надписи покрасила нежно-биюзовым акрилом "Летний бриз", нанесла через маску "Улей" дотсы "Бирюза", да, да! именно дотсы, выдавила на мастихин краску из пузырька и аккуратно придерживая пальчиками маску сделала узор. Получилось очень здорово, небольшой объемчик, это именно то, что нужно для некрупного декорируемого предмета.



Добавила фоновый штамп текст и сердечко чипборд, оно окрашено дотсами "Солнечный", приклеила пайетки на клей с глосси-эффектом и в завершение побрызгала сверху акрилом "Летний бриз" и дотсами "Солнечный".






Спасибо за внимание, желаю вам приятного творчества вместе с нами и Фабрикой Декора.

7 комментариев:

  1. Ух ты, красота какая!!!! И цвет!!!!! И фактура!!!!! Похоже на море... и на набегающую волну... так и накатывает))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марта, спасибо! ты уже занимаешься арт терапией?)

      Удалить
    2. )))) Совсем чуть-чуть... страшно как-то)))))

      Удалить
  2. Такая вкусная! Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. шикарно смотрится! я привыкла к таким вещичкам, задекорированным просто и чуть ли не однотонно, а у тебя - всё богатство фактур, слоёв и цвета! очень круто смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая!!! я очень переживала, что выхожу первый раз в такой крутой блог с достаточно простой штукой)

      Удалить