вторник, 15 сентября 2015 г.

Акварели)

Девочки, привет! Я надеюсь, вы от меня не разбежитесь? обещаю, совсем скоро буду показывать скрап! а пока, приглашаю на акварельный вернисаж! Устраивайтесь поудобней)

А листики я рисовала с натуры, собрала возле дома, пока гуляла с собачкой, из рисунков сделала открытки и они отправятся в подарок кому-то из участников нашего акварельного флешмоба, который проходит в инстаграме)



Да, да, мы все еще рисуем капкейки! Присоединяйтесь и вы! инфо об участии в моей предыдущем посте)




Вооот, плодовитая неделя) Спасибо, что заглядываете!)

31 комментарий:

  1. Сколько красоты....Невероятные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалдеть, а листики вообще как настоящие! Очень красиво! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, какие корабли! Даешь еще акварелей, я готова смотреть каждый день!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, ну ты крута... Супер работы...

    ОтветитьУдалить
  5. акварели просто блеск! Мечтаю так здорово рисовать :)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки!!!! Спасибо, мои хорошие! я все переживаю, что скрапа стало меньше, но надеюсь, что временно, просто рисовать прет гораздо больше)))

    ОтветитьУдалить
  7. Замечтательные работы! Я считаю, что если от чего-то прет, то нужно этим пользоваться) не ток пропадет запал и все... момент упущен..)))

    ОтветитьУдалить
  8. Оль, запиши видео-мк!!!!! я хоть рисовать не умею и никак не отважусь, но для меня просмотр мк это просто праздник души, а от твоих акварелей хочется сойти с ума от счастья!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эммм, мне не на что видео снимать((( а если на айфон, то рисовать некому.... Спасибо)

      Удалить
  9. Очень красивые! И с каждым разом они у тебя все круче!

    ОтветитьУдалить
  10. Прям завидки берут до чего же классно!!!!! ВСЁ очень классно!!!! На корабли наглядеться не могу!!!!!! А лаванда, как настоящая... прям хватай и беги))))

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, привет!
    Вот, ждала твою галерею, вышла на вернисаж, спасибо.
    Я думала, что акварельные корабли- это разрисованный штамп. А это твои рисунки!!!
    Все таки практика дает свои результаты, безусловно. Я тоже за копирование художников, это хорошая тренинг и море вдохновения!
    Твои акварели впечатляют размахом, живостью и мотивируют взяться за краски, спасибо.
    Кому то здорово повезет, получить твою открытку!
    А может и здесь в блогах попробуем что то подобное ( не все же в Инстаграмме прописались). Я бы с удовольствием обменялась с тобой акварельной открыткой, причем сюрпризно, не показывая её до получения адресатом, а потом уж на твое усмотрение. Короче как обмен АТС, только формат открытки, чтобы было где по акварелить. Все организационные вопросы можно решить через электронку. Надеюсь, я не нарушила скрап этику. Если интересно, пиши на fedulov.igor@inbox.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо! штамп..я бы хотела иметь такой огромный)) корабли примерно А4 лист, по поводу открыток, можно будет провести чуть позже обмен, я как раз заказала пару склеек акварельной бумаги, которая сделана открытками, пока жду посыль)

      Удалить
    2. О, А4! Наверно, я не ошиблась, ты натура масштабная ( во всех смыслах)! Тебе нужны большие площади, большие расстояния, чтобы развернуться в полную силу! Спасибо за отзыв на предложение. Тогда жду клич ( думаю, желающих наберется!)
      ...Оля, про акварельную склейку поняла, а что она сделана открытками - как то не представляю, то есть подогнана под классический формат?


      Удалить
    3. ))))))) да, есть во мне эта творческая размашистость) склеечка представляет из себя пустые открытки из акварельной бумаги, т.е. с оборота сделаны открыткой, а с лица ты сам ее рисуешь, дорогое удовольствие, но себя приятно баловать)))

      Удалить
    4. И я хочу открыточно-акварельный обмен!!!!! А ещё хочу сказать огромное спасибо тебе, Оля, (надеюсь, можно на ты)), именно твои акварельные работы подтолкнули меня к акварели (вишни c карпиками забыть не могу)), а точнее - к акварельным карандашам. Теперь только и делаю, что рисую, совсем забросила скрап-богатства, и рисую... и рисую.... не могу остановиться))))

      Удалить
    5. конечно можно на ты)))))))))) Марта, вииии! я так радуюсь, как ребенок, что у меня получается быть вдохновителем!!!! рисуй!!!!!!!!1 это так здорово!

      Удалить
  12. кораблики и листики - это высший класс!!!!!!!!!!!!!!!! какая ты молодец! мне аж хочется самой начать уже рисовать )))

    ОтветитьУдалить
  13. Умопомрачительно!!!! Совершенно живые картины!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень красивые акварели !!!

    ОтветитьУдалить
  15. Господи, я никак не могла понять, где же нарисованные листики? Вот приложенные - настоящие, а где нарисованные?)) У них и тени и объем так передан, как будто они неплоские, а лежат на бумаге. Это ж надо так похоже нарисовать - просто волшебство! И все остальные рисунки -просто слов нет!)

    ОтветитьУдалить
  16. Мне вообще все рисунки нравятся, а особенно корабль. :)

    ОтветитьУдалить
  17. Любуюсь Вашими работами в Инстаграм...любуюсь здесь... как красиво Вы рисуете... так реалистично получились листья... Прекрасна лаванда... этот стиль акварели..прозрачный, невесомый...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а корабли...это просто что-то ...т.е мне безумно нравится!!

      Удалить
  18. Обалдеть, какая красота, вот это акварельки, очень, красиво.

    ОтветитьУдалить
  19. Великолепные акварели!!! Сплошные вострги:)

    ОтветитьУдалить