понедельник, 21 сентября 2015 г.

Открытка и акварели)

Доброе утро! Приглашаю всех скраперов в блог Мемуариса на новый очень классный универсальный скетч! Работы дизайнеров такие разные и вдохновляющие! Присоединяйтесь! У меня сложилась открытка из разных обрезков и всего, что попалось под руку, обожаю такие работы, быстро, просто и остатки от прошлых проектов пристроены)



И конечно, снова мой маленький вернисаж для вас!) Я получаю очень много писем с вопросами о красках, кистях и акварели вобщем, поэтому хочу вас попросить, задавать вопросы в блоге, чтобы ответы видели все читатели, ведь кто-то стесняется спрашивать, а информация может быть полезной) Договорились?)



Баночку утащила из интернета и скопировала, очень она мне нравится)  Жалко, это не я придумала...



Чашечка кофе ниже, это открытка, потихоньку собираю отрисованные, чтобы устроить потом игру-обмен) или просто подарить, еще не решила)


Павлина срисовала, попался мне на глаза чей-то красивый акварельный птиц, повторить получилось по своему и я еще даже не решила, нравится ли он мне или нет....


Спасибо всем заглянувшим, обнимаю!


11 комментариев:

  1. Очень красивые акварели, все разные , но все прекрасные. А над открыточкой я вообще зависла - так она мне понравилась. Эти яркие бабочки.... восхитительны.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, акварели загляденье! Сколько уже рисуешь?! Ну а открыточка: даже и не скажешь, что тут обрезки, каждая деталь на своем месте! Здорово)

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка классная! А акварели просто бесподобные,я прямо замерла перед экраном!!! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Акварррелькиии!!!!! Такое всё красивое и местами даже вкусное!!!!! Нравится мне у тебя в блогодомике: и оладушками накормишь, и кофейком угостишь)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, акварельки чудо как хороши!

    ОтветитьУдалить
  6. класс!!!!!!!!! умничка!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить