понедельник, 16 ноября 2015 г.

АТС для Scrapberry's и медведь.

Всем привет! Начну с АТС и некоторого пояснения к ним, я не обмениваюсь, не собираю чужих АТСок только лишь по той причине, что мне физически негде хранить все мое добро и многочисленные хобби, раньше я рассылала АТС просто так, но потом поняла, что это слишком для меня накладно, некоторые почему-то возвращаются обратно, получатель просто не забирает их с Почты, мне это непонятно совершенно(( я всегда делаю обьемные карточки, не умею по иному и наша почта расценивает такое отправление уже не как письмо, а как посылку....Поэтому те АТС, что все-таки рождаются по вдохновению лежат у меня до живых встреч, чтобы быть подаренными тем, кто этого действительно хочет.
Итак, грибная серия для блога Scrapberry's из свеженькой коллекции "Лес"

Не забывайте пожалуйста, что при участии в заданиях блога Scrapberry's необходимо использование бумаги этого производителя.



А еще у меня есть новый грибной медведь - Мухоморчик) его и других зверей можно будет потискать и познакомиться на выставке Хеллоу Тедди с 3 по 6 декабря по адресу: Москва, Тишинская площадь, 1, желтый сектор, стенд 30, будем очень вас ждать)





До скорых встреч!

9 комментариев:

  1. Мишка забавный!)
    Очень понравилась АТСка с цифрой 2! Даже бы пересылку сама оплатила)
    А я тоже объемные АТС отправляю... Когда говорю, что там объемная рукодельная открытка - берут как заказную бандероль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) у нас очень скандальные операторы, у них, где сядешь, там и слезешь......по поводу АТС, можете написать на почту Tykovka22@mail.ru, мы по адресу посчитаем стоимость отправки.

      Удалить
    2. Ой, спасибо! Сейчас напишу.
      У нас на почте одна женщина хорошая работает. Ничего не спрашивает, отправляет, как скажешь) Но она редко бывает. Поэтому по разным почтам хожу.. У нас их 3 в округе)

      Удалить
  2. Кстати, по поводу возврата посылок.. У нас на почте, похоже, входит в привычку каждую "десятую" посылку оставлять без извещения.. Т.е. просто не приносят квитанцию домой. Хорошо, если ждешь посылку и знаешь ее трек. Тогда приходишь к ним с номерком, они выдают.. Молча. Даже не извиняются, что не известили(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас на этот счет всегда отговорка, претензии к почтальону, а мы свою работу выполняем) как буд-то в разных организациях люди работают.......

      Удалить
  3. Олечка я в восторге от твоих серий атс!!!!! А мухоморчик такой мечта прям!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой грибочек-мухоморчик забавный и милый)

    ОтветитьУдалить
  5. ах, как жаль по поводу АТС. Я вот обожаю меняться. Это так трогательно-потрогать работу другого мастера)))

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть просто как всегда!!!!!!!!!!!!!! Мишечка такой весёленький и яркий - поднимающий настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить