пятница, 18 декабря 2015 г.

СП "Новогодняя гирлянда" - День 3

Доброе утро, мои хорошие! Сегодня третий день гирляндоделания в блоге Scrapberry's  и обязательные элементы:

- буква О

- обязательный элемент: зверушка (любая и в любом виде - на картинке, на бумаге, настоящая, декоративная...)




В блоге производителя уже начали раздавать призы, не упущу и я такой возможности)) Среди тех, кто оставит здесь свой комментарий до 23.55 19 декабря, я разыграю небольшой презент, кружева и свою открытку)


До скорых встреч!

16 комментариев:

  1. Хорошая идея с самодельной гирляндой вдохновила стольких мастериц! И у всех они разные! И у всех красивые, новогодние. Ну и, конечно, подарок к Новому году было бы приятно получить)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, очень красивые флажки) Я долго сомневалась, какой формы элементы гирлянды делать и насмотревшись на ваши треугольнички, вчера треугольники бумаги и крафта нарезала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное!! очень рада, что у меня получается вдохновлять!

      Удалить
  3. Здравствуйте! Ольга, скажите, пожалуйста - а вы, дизайнеры, все флажки наперёд заготовили, или как и мы - узнаёте задание за день до сдачи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, спасибо за вопрос, дизайнеры уже сделали свои гирлянды целиком, чтобы вдохновлять читателей нашего блога)

      Удалить
  4. Ольга, очень интересная идея у блога Scrapberrys с гирляндой, в вашей меня покорили детальки, допустим, вот этот олень! Он шикарен! И хочу попытать счастья в розыгрыше))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый флажок! И с удовольствием приму участие в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Такой сказочный флажок получился!) Вспомнилась сказка про Снежную Королеву Кая и Герду, там тоже был прекрасный северный олень.)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за вдохновение в проекте - классные флажочки! Подарок отличный - как тут пройти мимо!Уххх,я участвую в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  8. Проект супер! ! Я правда опаздываю (( но ничего. ...вы нас так вдохновляете , что хоть и с опозданием не могу не сделать свою гирлянду)) Открытка очень красивая! !! А кружево)))) жаль не успела записаться (((

    ОтветитьУдалить