воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Открытка и пастели.

Всем привет! Хочу пригласить вас в блог ScrapBox к участию в Задании февраля "Моя стена" с ОЭ мужской чипборд.
У меня открытка для того, кто каждый день дарит тебе улыбку и море эмоций, для того, кто любит тебя больше всех на свете и никогда не оставит, для того, кто является смыслом всей жизни, вообщем для самого 100% настоящего мужчины! только совсем еще крошечного))) Чипборд надпись покрыт эмбоссингом.






А еще, хочу показать вам то, как я пытаюсь осваивать пастель, все картинки выполнены по урокам Елены Таткиной. На самом деле это совсем не так просто, как мне казалось( и меня ужасает большое количество цветной пыли, которая оседает вокруг во время рисования, именно поэтому, я пока не решила, хочу ли я продолжать или все же останусь верной акварели.



Последние две пастели нарисованы на наждачной бумаге) Засим убегаю с ребенком на прогулку и завтра снова выйду в эфир с чем-то интересненьким) Спасибо, что заглянули!

7 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, открытка - чудо! И пастели очень хороши! Я тоже вчера рисовала вместе с Еленой Таткиной "голландский натюрморт", сама от себя не ожидала такого результата))), а фонари - это тоже её урок? Может есть ссылка на него, не подскажите?

      Удалить
    2. Оксана, спасибо, это вебинар Таткиной от 30 января, поищите в школе Калачевой, обычно все их вебинары сохраняются ещё долго в открытом доступе.

      Удалить
    3. Спасибо, Оля, искала в школе Калачёвой, пока нет, может позже выложат))

      Удалить
  2. Прекрасно!!!! Оленька, так интересно за тобой наблюдать ( хоть и редко) - за что не возмёшься у тебя всё получается!!! А если пастель заменить карандашами( акварельными)? - удобней, без пыли!

    ОтветитьУдалить