четверг, 3 марта 2016 г.

Открытие блога CuteCut + Конфетка!

Доброе утро, мои хорошие! У меня тааакие новости!!! Сегодня торжественный день - открытие нового совершенно уникального челлендж блога о творчестве и скрапбукинге CuteCut!!!
Мы не случайно решили открыться именно в начале весны, ведь весна - это по-настоящему любимое всеми нами время года, которое олицетворяет собой рождение чего-то нового, творческого и долгожданного!)
CuteCut - это блог интернет-магазина и информационного портала о скрапбукинге CuteCut.ru, с которым, мы надеемся, многие из вас уже знакомы! А если нет - тогда обязательно заглядывайте к нам в гости, ведь на полках нашего магазина всегда можно найти самые вкусные и такие нужные новинки мира скрапбукинга, а на страницах портала вас ждёт море познавательной, удивительной и самой исчерпывающей информации о вашем любимом виде творчества - скрапбукинге! =)
И меня пригласили в крутую команду! Вы только посмотрите, какие мастерицы будут трудиться на благо вашего вдохновения!

В честь открытия блога, конечно же мы приготовили для вас очень вкусное, бомбезное угощение! Присоединяйтесь к нам, поздравления и слова напутствия принимаются круглосуточно!)))


Но и это ещё не всё! Сегодня вас будет ждать ещё один пост, в котором мы объявим донабор в нашу невероятную команду дизайнеров, чтобы пригласить ещё 2-3 талантливые девочки творить вместе с нами!!! Не упустите такой шанс и просто дождитесь вечера! ;)))

Что ж, открытие чего-то нового - всегда очень волнительно! Надеемся, что вы нас поддержите в нашем начинании и вместе с вами мы станем настоящими друзьями! 

6 комментариев: