четверг, 22 сентября 2016 г.

Презентация новогодних коллекций бумаги Каралики и мои иллюстрации к одно из них!!!!

Всем привет!! ИИИИИииии, наконец я могу рассказать и показать Вам коллекцию новогодней бумаги, которую мы с Викой Fleer рисовали с июля! Работа была проделана большущая, но результат того стоит! Каралики - это гарантия качества по приятной цене, при биговке ничего не ломается и не трескается, каждый отдельный отпечатанный лист проходит контроль, ведь наши музы разбирают и пакуют коллекции вручную! 
Этой осенью Каралики выпускают две новые! и одну дополненную прошлогоднюю коллекцию для зимних праздников. Начну со своего детища)
Разрешите представить вам совершенно потрясающую, такую яркую и вкусную коллекцию "ЗИМНИЙ КАЛЕЙДОСКОП"! Это совместное детище наших Муз Вики Fleer и Оли Елтышевой (Советский разведчик).
Оля выступила автором незабываемой серии иллюстраций на тему зимы и зимних праздников... у нее зима ассоциируется с имбирными пряниками, леденцами, ароматом корицы и горой подарков! Яркие, живые, динамичные иллюстрации, в которых так просматривается Олин стиль, Вика собрала вместе в уютную зимнюю коллекцию в которой есть место всему... и ароматной выпечке, и горе подарков... и конечно же волшебству:)





А так начиналась наша коллекция, куча эскизов, многие отрисованные не попали на бумагу, но большинство будут радовать вас в качестве вырезалок!) 

А теперь о других двух коллекциях, более подробно в инстаграме Караликов и на сайте магазина, уже совсем скоро!
Многие уже знакомы с нашей потрясающей Музой Настей Дубинецкой, ибо многим нежно полюбились коллекции, автором которых она выступала ("Солнечная кухня", "Свадьба в стиле Бохо"). И вот, сегодня Настя сотворила очередное чудо, самую настоящую зимнюю сказку нарисовала она для вас, и название в буквальном смысле слова передает настроение этой шикарной бумаги - "В ГОСТЯХ У САНТЫ"!


...и последняя, третья коллекция это наш рустикальный "ЗИМНИЙ ЛЕС"!
Очень многим из вас эта коллекция пришлась по душе в прошлом году, вы делали из нее такие душевные и уютные работы... Немного подумав мы решили порадовать вас снова нашим Зимним лесом:) Автор коллекции Вика Fleer немного изменила некоторые листы и, по вашим просьбам добавила еще один лист с элементами для вырезания, чтобы всем хватило))) И вот он, наш обновленный и готовый вас снова радовать ЗИМНИЙ ЛЕС!


Как вы могли заметить, в каждой коллекции минимум два листа с элементами для вырезания:) Надеемся, что скрап-маньяки-вырезальщики порадуются этому факту от души и пойдут точить свои волшебные ножнички)))

А мы желаем вам море вдохновения, и можете смело в нем тонуть! И да, волшебная зима не за горами, так что пора доставать сани и творить ЧУДЕСА! А мы вам в этом поможем!

6 комментариев:

  1. Оля. поздравляю!!!! Коллекция безумно классная!!! Листочки с елочками и домиками вообще супер!!! И очень красивые картинки для вырезания!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, бумага просто шик!!! Эти домики, эти елочки, ну очень вкусно выглядит!! Молодчина!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Веруша, спасибо огромное! Очень надеюсь, увидеть свою бумагу в твоих работах, мне кается, она в твоем стиле!)

      Удалить