воскресенье, 10 февраля 2013 г.

На пути к выздоровлению и блокнот-книга.

Добрый день, мои дорогие! Извиняюсь за длительное отсутствие, мы с малышнёй - болеем, это был ужОс!(((( война с градусником в течении 3-х суток, скорая, гора медикаментов, риск загреметь в инфекцию, резкое ухудшение состояния, подозрение на пневмонию и моё нервное истощение......но, вроде, т-т-т, сегодня уже лучше! потихоньку начинаем выбираться.......
А теперь блокнот-книга пожеланий, заказан одной молодой паре на свадьбу, коты - обязательное условие! )))) что-то у меня всё в последнее время с котами))))

Идея блокнота - такова - гости во время празднования свадьбы будут записывать свои напутствия и пожелания в этот блокнот, а молодые после смогут вклеить самостоятельно 6 своих фотографий в специально отведённые кармашки, таким образом получится книжечка на память. Формат книжечки - А4)))))) на переднем форзаце большой карман, где можно хранить фотки, свадебный ресторанный чек или пригласительный)))) Также сделала страничку с фотками этой семью, найденными в соц . сети. Скажу сразу, ничего о людях не знаю, кроме того, что они любят все оттенки синего, у них есть ребёнок и называют они друг-друга Котиками.








Спасибо, что досмотрели до конца!

4 комментария: