воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Похвастушка))))))

Доброго дня, мои хорошие, можно немного похвастаться?)))))
Вчера муж наконец отвёз меня в магазин Мерный Лоскут, я была там первый раз, скажу сразу, что американский и японский хлопок у них представлен по приличным ценам от 440р за метр, расцветок очень много и красивые!!!!!
Но меня интересовало не это, я приехала купить лоскуты подешевле, в магазине есть огромный стеллаж, где разложены разные размеры лоскутов хлопка по цене 270р за метр,
т.е. ты выбираешь понравившиеся лоскуты, их замеряют на кассе, все размеры разные при одной ширине 110см, я набрала 10,5м, мне повезло, я оторвала 3м!!! японского хлопка с картинками из разных сказок, сделаю малявке простынь и наволочку, у нас так повелось, что пододеяльники нам не нужны, ей нравится укрываться флисовыми пледами. Очень красивый хлопок, яркий, качественный, с иллюстрациями из Красной Шапочки, Маши и Медведей, Три поросёнка и ещё каких-то сказок, на фото он синий, на ней лежат другие мои лоскуты))) всего получилось 15 разных расцветок))) тёмно-красный в горох самый большой лоскут 96см, вот сколько у меня нового добра, ручки так и чешутся))))))





4 комментария:

  1. Ух ты! Красота какая! Действительно, сказочная ткань!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, когда же у нас появится такая красотень?!...

    ОтветитьУдалить
  3. Офигеть!!! Оля, спасибо за ссылочку на магазин!))) Представляю с каким удовольствием ты всего набрала!))

    ОтветитьУдалить