понедельник, 16 декабря 2013 г.

Окрытки, подарки детям и кое-что еще))))))

Привет  девчоночки!!!!!!! Сегодня будет много всего!)))))
Наконец долепила открытки, как-то тяжело они всегда даются, даже не знаю почему.....2 из них полетят к детям по Акции Дарите подарки тем, кому они нужны.
Фон открыток самодельный, паста, горячий эмбосинг, спреи, размером они 14,5*14,5см, на пивном картоне, сделаны по типу открытого письма.


Некоторые элементы приклеены на вспененный скотч, на снегу и в некоторых местах, колпачок птички, муфта девочки, единичка и снежинка - глосси и блестки, в живую открытки смотрятся достаточно ярко и празднично. Наконец пристроила несколько новогодних вырубок, которые покупала еще в прошлом году.


 Так они выглядят с оборотной стороны, две подписаны, поэтому показываю только один задник.




Вам какая больше понравилась??)))
А вот сами подарочки для деток, осталось только упаковать и завтра отправляюсь на Почту с утра пораньше.
Первый для девочки 10 лет - огромная молочная шоколадка, открытка, красиво иллюстрированная большая книга "Приключения Новогодних игрушек" Елены Ракитиной и блокнот для рисования с Буратинкой.
Второй для девочки 15 лет - открытка, декупажная  новогодняя шкатулка  и новогодние конфетки. Все сладости очень вкусные, привезены из Италии.
Надеюсь, я немного угадала потребности детей этого возраста........

А еще!!!!!! Я получила первый подарок на свой грядущий ДР!!!!!!! Очень приятно и неожиданно! Посылочка прилетела из далекого Казахстана от солнечной девушки Верочки Сенчевской, она подарила мне медвежонка-девочку, шоколадку открытку с потрясающим текстом-пожеланием!)))) а для Маруси приехал зайка! и что самое интересное! Вера попала в самую точку с подарком! Маша как раз просила у меня нового белого зайку! У нее есть один тильдовский, но он уже полностью потерял товарный вид, потому что был ей сильно залюблен)))))))) Вера спасибо огромное еще раз!!!!!!!!!!!!!


Всем приятных предновогодних неожиданностей, чудес и прекрасного настроения! Обнимаю!

6 комментариев:

  1. Оля, все такое красивое. Спасибо за Ваше участие.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какая красота! Думаю, девочки будут довольны-предовольны=)) Мне больше всего понравилась открытка с девочкой)

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, я так рада что смогла подарить не только подарки ко Дню рождения, но и радость и так неожиданно получилось с зайкой))) ой как я счастлива)
    Открыточки твои волшебные!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, какая же красота, открытки волшебные, новогодние!!!!

    ОтветитьУдалить