среда, 2 апреля 2014 г.

Доброе утро, страна!!!!!!

Девочки, привет! Сегодня посмотрела фотки к предыдущему посту и пришла в шок! у меня на компе эти фотки выглядят нормально! а в блоге они какие-то зернистые и ничего не видно! Почему мне никто не сказал? или я одна это вижу???((((( Сегодня фотки перезалила, но опять не пойму, есть зерно или нет?? и еще, при загрузке фото в блоггер они дублируются почему-то(( некоторые повторные пришлось удалять, это только у меня такие магические штуки творятся? Хелп!
И покажу софтбучек, мимишный, дефачкавый)))

Куча разных кружев, шитья, гардин, шееби лент, этикеточек и пуговок, ткань винтажная из бабулиного сундука. Внутри блок из итальянской бумаги сливочного цвета на 60 листов.
 Вчера кстати, обнаружила, что фотографии получаются лучше на айфоне, чем на фотоаппарате......загадкО..........
На заднем плане пупсик из бисквита, мейд ин Германи, ему около 100 лет, может немного больше, расписывала сама, осталось его одеть))




 С этим мякишем хочу поучаствовать в задании Блога Фабрика 212  "Стиль Жизни"






14 комментариев:

  1. Какая нежность!!! Красота неимоверная!!! Фотки вроде норм. А блоггер и у меня глючит со страшной силой)))) Твои куколки все пополняются)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибо, значит не одна я такая)) да, куклята размножаются))

      Удалить
  2. У меня все видно хорошо...очень красиво! а какой он изнутри? Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо! внутри я его описала, 60 листов сливочного цвета, ничего необычного.

      Удалить
  3. вот спецом прошлась по блогу и не вижу зернистости, хотя порой меня тоже бесит что блоггер делает фотки мыльными...хоть заисправляйся потом...короче я тебя прекрасно понимаю на тему злости на блоггер))
    А бук потрясный, я все приглядываюсь к таким, да жалко кружев мне моих винтажных)))видать пора прекращать жалеть их и собирать)
    а пупсик какай хорошенький) прелесть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо, у меня много кружев накопилось, вот решилась)) да и давно хотелось сделать чего-то такого чересчур розового))

      Удалить
  4. Даже вернулась посмотреть, может пропустила пост с зернистыми фотографиями, нет, не пропустила, вчера рассмотрела каждую и было все в порядке!
    Софтбук примиленький) очень интересно смотрятся все эти кружавчики. А пупсик отпад, сразу его заметила рассматривая фотографии :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот странно, день хорошие фото, день неочень(( может у меня инет медленный и они плохо подгружаются?(( И спасибо! Скоро пупсик появится здесь в одежде))

      Удалить
  5. Добрый день, Оленька!!!! Прелесть просто как нежно и восхитительно - точно - прямо девочковый-девочковый блокнотик и лялька тоже хорошенькая!!!!!! Удачи в конкурсе!!!!
    У меня тоже время от времени глючит - но списывала всё неа копм или модем...))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень нравятся такие работы,но это же произведение искусства,им не точно пользоваться,им только любоваться можно.

    ОтветитьУдалить