понедельник, 14 июля 2014 г.

Винтажненько и морская открытка.....

Девочки, привет! Я потихоньку делаю что-то, в час по чайной ложке, потому что мы продолжаем сидеть дома и уже перешли на антибиотики(( Я все время так переживаю, когда детка болеет.....и еще папу своего мы совсем не видим, он на строительстве дачи(( вот, развела вам тут сопли...ну и что, не всегда же все в жизни позитивно.....
Покажу блокнот формата А5.




Сделала блокнот в стиле Mixed Media, обложка тканевая, грунт, паста, трафареты, штампинг, книжные странички, чипборд покрыт акцентом  crackle, микробисер и дотсы приклеены на Glossy accen.
Решила поэкспериментировать и сделала биндером с обратной стороны обложки дырочки, через них пропустила шелковую ленту ручного крашения.
С блокнотом хочу принять участие в задании Блога Анна Скрап "Брызги, краски - фотовдохновение с обязательными элементами" до 20 июля

 А в нашей Творческой Мастерской Мемуарис вышел новый скетчик от Кати Погодиной и у меня сложилась отпускная открытка 15*15см, использовала бумагу  Graphic 45, ракушки с берега Адриатического моря, марлю, полужемчуг, ножи для вырубки Memory Box "Пузырьки" и Cherry Lynn Designs "Ажурная салфетка большая", надпись сделана с помощью ручного принтера.


Обнимаю, не болейте!

9 комментариев:

  1. Красота!! А когда детки болеют -всегда переживаем..мы же мамы! я лучше б сама поболела,чем детки мои..

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька поправляйтесь скорее!!!!!!!Блокнотик очень хорош! И открытка морская такая волнующая , прям мыслями направляет на море!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое! мыслями на море! и телом! тоже!))

      Удалить
  3. Олюшка! Шикарный блокнот, я вообще очень люблю твои работы! Пожалуйста, не грусти и не волнуйся- наши малыши доставляют нам оооочень много переживаний, но они так быстро и стойко сами все переносят, что мы можем многому у них поучиться ))! А папа ваш как приедет, как завалит вас любовью- сразу все забудется! Мы с тобооооооой! )))

    Спасибо от меня лично за тебя )) и от Anna` Scrap за вдохновение! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня! Спасибо!!!!!!! Краснею от удовольствия!)) папа когда приезжает, падает без задних лап......

      Удалить
  4. Блокнотик обалденный. Нежно смотрится. Нравятся мне твои скрапости, очень! ;)
    Открыточка интересная.

    ОтветитьУдалить