пятница, 30 января 2015 г.

Паддингтон))

Всем пламенный привет! На прошлых выходных мы с Марусей сходили на два детских сеанса Паддингтона и Снежную Королеву, оба нам понравились, но про мишку конечно больше всего! Особенно мне) И моя девочка попросила сшить для нее главного героя, ведь, как известно, медвежонок должен быть в каждой семье) По мере появления Падди из тряпочек, аппетиты Маруси росли, оказывается, ее другу обязательно нужен и чемодан, и банка мармелада и сендвич под шляпу) я смогла осилить все, кроме сендвича)) но думаю, мы к этому вопросу еще вернемся))

Чемодан склеила из скрапбумаги, миха сшила из немецкого кучерявого хлопка, шляпа - фетр, пальтишко из тоненькой джинсы и американского хлопка. Ростиком 18см и даже сам стоит, хотя и косолап, загадкО........




Эффект красных глаз мне почему-то удалить не получилось( Спасибо, что заглянули и будем рады, если вы поддержите нас в конкурсе Гузель Костыны "Самый лучший Паддингтон")) 

18 комментариев:

  1. Падингтон действительно получился прекрасен :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорош и просто один в один!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! хотя, я вот смотрю, в книге у него иной образ, а у нас еще есть советский диафильм "Паддингтон на море", там он вообще другой!)

      Удалить
  3. Оль, какой классный.)) Чемоданчик тож понравился.) Мы вот иоже собрались на миху сходить посмотреть с сыном. Доча прелесть.) А глазки одним кликом в ФШ поставить можно. Спасибо за такой позитив с утра)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо!)) обязательно сходите! очень добрый фильм! и смешной)

      Удалить
  4. Офигительно! Очень клевый мишка!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, это просто чудо. Ты не разведчик, ты волшебница. Я в восторге. Как же повезло твоей дочери с такой мамой ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика! Спасибо большое, я наверно и то, и другое))) да, я бы в детстве умерла от счастья, был бы у меня такой медведь, а дочь уже набаловала, чего у нее только нет)

      Удалить
  6. ооооооой, какой он настоящий, как с рекламного постера сошёл!!!! потрясающий и просто идеальный Паддингтон!!!!!! эти булавочки вместо застёжки и штопка на пиджачке умиляют немыслимо, и этот мех ну будто создан был именно для этого мишутки!!!! Оля, ты гений и уникум!!!! я мечтаю сшить теддика лет уже 10, столько уже перечитала и собрала инфы, выкроек, что по идее я должна его сшить с закрытыми глазами:))) и материалы вплоть до опилок лежат года три уже и всё боюсь:))) от чумодана балдю отдельно, маленький шедевр!!!
    мы пока на Падди не ходили, только на Снежную, чёт разлюбила я кинотеатры, просто через силу заставляю себя туда ходить ради дитёнка:))) и рада потом бываю, что посмотрела, но вот иногда заставить себя идти в кино не могу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя!!!! Берись скорее за дело!!!! От теории, так сказать, к практике!) и спасибо за комплименты!)

      Удалить
  7. Славный какой!!! А я еще мульт и не смотрела.

    ОтветитьУдалить