воскресенье, 12 июля 2015 г.

Я в ДК Фабрики Декора!!

Добрый воскресный день, друзья!!! Наконец-то могу похвастаться моей счастливой новостью! Теперь я буду творить в талантливой, креативной, вдохновляющей команде "Фабрики Декора", ура! 
Вот такой красивый банер сделала мне Таня Паламарчук


А вчера я забрала свою дизайнерскую коробочку, в ней маски, пасты, краски, дропсы, дотсы, топинги, боже, от одних названий уже идет кругом голова и хочется скорее приступить к работе! Жду, когда ребеныш пойдет в сад и скорее за бумажки! 


Всем желаю прекрасного выходного, а я на волне вдохновения побежала печь яблочный пирог)))

14 комментариев:

  1. поздравляю !!!! вдохновения тебе огромного )))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, от всей души поздравляю!) Это абсолютно твоя команда.))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!!! Поздравляю!!!! С ещё бОльшим нетерпением буду ждать новых работ!!!!! А богатства-то сколько прислали!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка,поздравляю! Лена Мартынова тоже показала пришедшее к ней великолепие) я так рада за вас,девочки! Творите с радостью и вдохновением!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, я тебя ещё раз поздравляю с дизайнерством в такой классной ДК и желаю применить эти свои новые топсы-дропсы с такой отдачей, чтобы не только мы все наполнились вдохновением, но и ты сама раз от раза наполнялась и переливалась через край на белые листы акварельной бумаги, рисуя частичками своей души новый прекрасный мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, поздравляю!!!
    с нетерпением ждем твои вдохновляющие работы!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот как после таких комментариев не бояться творить! я ведь теперь думаю, вдруг не получатся шедевры?))) спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить
  8. оооо, счастливица, и ДК, и посылка, и детеныш в сад, и пирог)))) Ну просто рай)))) Удачи, Оля! Жду шедевральных вдохновлялок!!!))))

    ОтветитьУдалить
  9. Оленька, как я рада!!! Но я и не сомневалась! Удачи тебе, дорогая! Буду ждать теперь что-то неовенькое, но обязательно твое, фирменное!

    ОтветитьУдалить
  10. Оленька, мои поздравления!!!! С нетерпением жду твоих новых потрясающих работ и вдохновения!!! Очень радюсь вместе с тобой!:)

    ОтветитьУдалить