вторник, 18 августа 2015 г.

Морячок)

Доброе утро! когда выйдет этот пост мы с дочей будем двигаться в сторону Центрального Детского Мира с целью посетить выставку-мечту "Шоу Динозавров", а как там было, обязательно поделюсь со всеми в инстаграме) Присоединяйтесь ко мне @sovetski_razvedchik, будем дружить)
А сейчас хочу показать мою сильную любовь, Морячок - мишка по новой выкройке, которую собираюсь еще дорабатывать, но и этот мне очень нравится, посадила к себе на стол и посылаю ему влюбленные взгляды)

Ребенок получился неожиданно стройным, хотя я расчитывала на другой исход событий) Сшит из немецкой вискозы, на животике вышила винтажными мулине якорь. Ростиком 22,5 см, ждет усыновителей на Ярмарке.




Есть у меня еще слон по этой выкройке и из такой же вискозы, но мне почему-то хочется его переодеть, поэтому пока не покажу) Спасибо, что заглядываете, обнимаю!

3 комментария:

  1. Какой клевый..Вот смотрю на таких мишек..заек и др. и мечтааю таких же научиться шить..Но увы шитье это не мое..максимум получаются детские игрушки))) Мне подруга подарила мишку своего (спасибо ей большое)..вот каждый день прохожу мимо и хоется потрогать..Такой (точнее такая) он милый.. А Ваш мишка просто супер...Смотрю на него и вспоминаю почему детство)))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки! Спасибо большое за комплименты Моряку!!!

    ОтветитьУдалить