среда, 22 января 2014 г.

Второй разворот по СП, мужской альбом.

Девочки, привет! Это снова я)) думаю, вы даже соскучиться не успели)) Спасибо вам огромное за комментарии к первому развороту! Это очень ободряет и поддерживает!
Позавчера в блоге Аги Арт Кафе вышел еще один разворот!
Мой про отдых на природе, рыбалку, обычно то, что любят мужчины)) Основные условия СП - наличие тега и совмещение-комбинирование двух листов в один, у меня это лист из коллекции СССР и лист светлого кардстока.

Оказывается, делать мужской альбом - это огромная площадка для творчества! тем более, что я не особо люблю пристраивать бумажные цветы)) а тут столько всего можно применить, зря я боялась!))
На разворот ушло 1,5 листа скрапбумаги, 1 лист кардстока и один большой тег от Тима Хольца, спреи, грунт через трафарет, микробисер, вырубка.

На правом листе - рыбка типа запуталась в сети.....на открывашку пристроила все-таки цветочки, хотелось подвязать оба разворота друг к дружке, все равно эти цветочки прикроются фотографией. Кстати, весь разворот вмещает 7 фото, одно из которых на теге.





Такие дела)) фуф!))

4 комментария:

  1. Интересный, лаконичный разворот! Рыба шикарная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) рыбка с водочки "Белуга", не подумайте, я-то не пью)) это мне мама всякую ерунду собирает и правильно делает, я все приспособлю))

      Удалить
  2. Надо же, Оленька, я бы и недогадалась что для мужчин легко что то собирать - в том смысле что женское и детское нам всё таки ближе)))) Очень понравилась СССРовская тематика - так необычно сочетается в скрапе ( но это может мой такой взгляд) и рыбка - трогательнаяяяя!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга, я пока не начала, тоже думала, что это достаточно сложная тематика, а сейчас уже знаю, про что будет следующий разворот))

      Удалить