среда, 30 июля 2014 г.

Молли.......

А кто это тут у нас такой хорошенький?) Девочки, привет! Принесла вам новую девочку, родилась на удивление быстро, и такая она тискательная, что прям так и хочется оставить ее себе(( А будут выходные, соберу своих слонят и устрою им сессию на воздухе, пусть развлекаются!
вот вроде и ничего необычного в ней нет, но я ее люблю, сижу тискаю) набита не очень сильно опилочками, головушка на двойном шплинте, покачивается, пошита из вискозы, приятно тяжеленькая, от одежды отказалась категорически, может потому что жарко?) Щеки розовые, задорные, глазки маленькие, хитрые)) Девочка деликатно состарена, если вдруг кому то из читателей приглянется, от меня в подарок пересылка по России, продается малышка ЗДЕСЬ


Обнимаю!

12 комментариев:

  1. Оленька - изумительный слоняш....так пугофки так идут)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо)) пугофки мне тоже нравятся) они такие старенькие))

      Удалить
  2. Милашка какая. Такую любой с удовольствием потискает.

    ОтветитьУдалить
  3. Классная!!! Настя у меня сейчас взялась за Черныша!!!!!;) Ее мишка;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО! Лена, привет! Моя периодически тискает своих мишек, а у зайца уже вся набивка опилочная свалялась, как у старенькой залюбленной игрушки) приходится перетряхивать его иногда))

      Удалить
  4. ой какая милая!!

    Оля, ты на все руки мастер!! =)) молодец)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо) как в стишке, а еще мне петь охота))

      Удалить
  5. Олеька, привет!!!! Замечательная слоня Молли, такая получилась уютненькая лапушка!!! Пробежалась по бложику - как всегда впечатлена скрапом - ты делаешь замечательные вещи!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга!!!!!!!!!! Рада тебя видеть! Очень! как вы там переносите жару? и как малышня?) спасибо большое за комплименты, краснею, смущаюсь, радуюсь)

      Удалить
  6. НИЧЕГО СЕБЕ, КАКАЯ МИЛАШКА! РУЧКИ У ТЕБЯ ЗОЛОТЫЕ, ОЛЕНЬКА!

    ОтветитьУдалить