пятница, 20 мая 2016 г.

Зефирная папка для дисков. ScrapBox DT, ножи с алиэкспресс и маленькая просьба.

Всем легкой пятницы! 
Начну с того, что в инстаграме сейчас проходит розыгрыш акварельного курса Нины Орел, но победит тот, кто наберет больше лайков под фото, на мой взгляд совершенно несправедливо, потому что в итоге выиграет человек, у которого больше всего подписчиков, но попробовать все равно стоит, этим курсом я грежу уже давно, но пока никак его не купить( и поэтому, хочу попросить вас друзья, у кого есть инстаграм, нажмите сердечко под фото с рисунком шиповника, мой ник @sovetski_razvedchik Спасибо!!!

И хочу показать папку для дисков, сделанную для блога  ScrapBox, внутри нее два кармашка и в них можно хранить самые дорогие сердцу фотографии в цифровом виде. 
Весь использованный чип я либо красила розовыми чернилами прямо из подушечки, либо оставляла чистым, безумно хотелось сделать что-то зефирно-девочковое, ведь для меня это большая редкость)


Очень понравился в работе фоновый чипборд "Сердечки" , во-первых, его можно разделить на несколько частей, во-вторых, вытащить отдельные сердечки и расположить там, где не хватает мелких деталек.

Видите белую вырубку листочки? Это ножи, которые я купила на Алиэксперессе, очень довольна, цена более чем приятная и рубят хорошо, с тиснением небольшие проблемы, при прокатывании с силиконовым ковриком тоненькие веточки рвутся( но для тройного ножа за 300р, это не принципиально, я считаю) Еще купила набор кругов, так их хотела, что еще ни разу не применила))) Брала у этого продавца, пришло все за две недели - веточки, круги.



 На обратной стороне обложки поселился миленький домик из этого набора, такой розово-прянично-карамельный, что хочется его слопать)


Буду рада вашим комментариям, обнимаю! 

5 комментариев:

  1. Лелик, проголосовала! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка, спасибо огромное, если еще чуток навалиться всем вместе, то может мне и правда удасться пройти этот акварельный курс, я им грежу уже месяца три точно(

      Удалить
    2. У тебя все должно получиться!!!!!!!!

      Удалить